"

欢迎来到bob体育手机版(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。bob体育手机版综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,bob体育手机版致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

<address id="17f7j"></address>
<sub id="17f7j"></sub>
    <sub id="17f7j"></sub>

      <address id="17f7j"></address>

          <sub id="17f7j"></sub><sub id="17f7j"></sub>

            <sub id="17f7j"></sub>
            <address id="17f7j"></address>

              <address id="17f7j"></address>

                <address id="17f7j"></address>

                "
                今天是:
                泛雅網絡平臺 軟件通-計算機技能視頻學習系統     學校主頁
                教務處(高教研究所)
                首頁部門簡介規章制度學生服務教師服務教學研究教學質量實踐教學藝術教育中心考試通知審核評估
                教學督導
                教學督導
                您現在所在位置: 首頁>>快捷通道>>教學督導>>正文
                 精品課程 
                 教材建設 
                 特色專業 
                 輔修專業 
                 教學督導 
                教學名師
                2016-11-02 09:46   審核人:

                省級教學名師

                序號

                學 院

                教師

                時間

                1

                理學院

                馬峰

                2003

                2

                計算機科學學院

                石美紅

                2006

                3

                紡織與材料學院

                姚穆

                2007

                4

                機電工程學院

                王俊勃

                2008

                5

                藝術工程學院

                徐青青

                2009

                6

                服裝與藝術設計學院

                徐 軍

                2010

                7

                紡織與材料學院

                沈蘭萍

                2011

                2010年校級教學名師

                序號

                學 院

                教師

                時間

                1

                紡織與材料學院

                薛少林

                2010

                2

                電子信息學院

                李鵬飛

                2010

                3

                計算機科學學院

                王會燃

                2010

                4

                人文社會科學學院

                高菊霞

                2010

                5

                藝術工程學院

                馬 冬

                2010

                2009年校級教學名師

                序號

                學 院

                教師

                時間

                1

                紡織與材料學院

                謝光銀

                2009

                2

                紡織與材料學院

                習智華

                2009

                3

                機電工程學院

                趙小惠

                2009

                4

                電子信息學院

                陳增祿

                2009

                5

                環境與化學工程學院

                朱艷

                2009

                6

                服裝與藝術設計學院

                毛莉莉

                2009

                7

                人文社會科學學院

                王婉玲

                2009

                8

                理學院

                容躍堂

                2009

                9

                計算機科學學院

                張曉濱

                2009

                10

                體育部

                錢張師

                2009

                2007年校級教學名師名單

                序號

                學 院

                教師

                時間

                1

                環境與化學工程學院

                耿信鵬

                2007

                2

                機電工程學院

                王俊勃

                2007

                3

                機電工程學院

                陳翔鶴

                2007

                4

                理學院

                賀興時

                2007

                5

                電子信息學院

                王延年

                2007

                6

                服裝與藝術設計學院

                徐 軍

                2007

                7

                管理學院

                徐 玲

                2007

                8

                紡織與材料學院

                張一心

                2007

                9

                計算機科學學院

                朱欣娟

                2007

                10

                人文社會科學學院

                王鳳娥

                2007

                2003年校級教學名師名單

                序號

                學 院

                教師

                時間

                1

                紡織與材料學院

                姚穆

                2003

                2

                紡織與材料學院

                沈蘭萍

                2003

                3

                管理學院

                郭偉

                2003

                4

                計算機科學學院

                石美紅

                2003

                5

                藝術工程學院

                徐青青

                2003

                關閉窗口
                bob体育手机版

                <address id="17f7j"></address>
                <sub id="17f7j"></sub>
                  <sub id="17f7j"></sub>

                    <address id="17f7j"></address>

                        <sub id="17f7j"></sub><sub id="17f7j"></sub>

                          <sub id="17f7j"></sub>
                          <address id="17f7j"></address>

                            <address id="17f7j"></address>

                              <address id="17f7j"></address>